Subasta 0023M, Lote # 313
Anciano jardinero fumando pipa y anciana recogiendo uvas. Japón, siglo XX. Elaboradas en porcelana Ardco Fine, acabado gres y esmalte dorado. Detalles de conservación. 39 x 14 cm Piezas: 2 Estimado $1,000-1,500